Буфет "Луи Филипп" ОВ 02.01

id товара: 4518
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

БУФЕТ ОВ 02.01

Этот буфет – надежная опора домашней гармонии и гарант слаженного быта. Неглубокая, но достаточно широкая модель на низких ножках-уголках создает атмосферу добротного уюта.

Модель зрительно разделена на две части. Нижняя, массивная и устойчивая, снабжена тремя дверцами с классическими филенками и миниатюрными замочками, поэтому бар, коллекционный фарфор, текстиль и сладости всегда находятся под контролем у хозяйки дома. Верхняя часть имеет более легкую внешность благодаря полупрозрачным дверцам и открытым полочкам. Удобная ниша позволяет сделать буфет дополнительной рабочей поверхностью.

Там могут устанавливаться коллекции статуэток или иных изящных вещиц, если поставить буфет в гостиной, а в столовой – супницы и кофейники сразу могут перекочевать в буфет с обеденного стола, что очень удобно. Стремящиеся к форме куба боковые ящички могут хранить столовое серебро и другие приборы стандартных размеров. Замкнутые на ключик отсеки за стеклом – выставочное пространство для коллекционной, антикварной и фамильной посуды.

Три открытые полочки предполагают установку нескольких книжных томов, свечей, ваз и декоративных элементов в том же стиле. И чем богаче дизайн безделушек, тем эффектнее общий вид самого буфета.

Размеры (длина/глубина/высота) 1750 x 500 x 2200 мм
Материал Массив ольхи

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции