Буфет "Луи Филипп" ОВ 02.04

id товара: 4519
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

БУФЕТ ОВ 02.04

Высокий и узкий буфет – прекрасная альтернатива масштабным стенкам для гостиной. Эта буржуазная часть обстановки занимает скромную площадь и при этом является практичным вместительным хранилищем. Все для торжественного или ежедневного приема пищи – от льняных скатертей до тонких бокалов. Хрусталь и фарфор размещаются за стеклянными дверцами. Их матовая фактура делает хранение комфортным и аккуратным. На двух открытых полках – место для памятных фигурок и сувениров.

Редкий случай – их высота позволяет ставить удлиненные вазы и статуэтки. Три верхних ящичка – для столовых приборов и приспособлений, а также для батареек, пультов и документов от бытовой техники.

Следующая четверка ящиков может вместить и аккуратно упакованные тарелки, и старинные сахарницы или заварочники, и семейные реликвии: старинные фото, бабушкино ситечко, серебряные ложки, подаренные на рождение, антикварные кольца для салфеток. Скатерти, текстильные дорожки и полотенца после стирки и крахмальной глажки отправляются в нижние ящики. Их формат позволяет минимально складывать ткань так, что они почти не сминаются. Аккуратный буфет имеет минимум горизонтальных поверхностей и отделки, что препятствует скоплению пыли.

Размеры (длина/глубина/высота) 1250 x 515 x 2110 мм
Тип буфета (бара) буфет
Материал Массив ольхи

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции