Комод "Луи Филипп" ОВ 06.10

id товара: 4521
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

КОМОД ОВ 06.10

Простой и практичный комод в стиле Луи-Филипп создан в типичной для этого направления форме. Его верхняя панель со скругленными углами задает общий опрятный силуэт, а бока с филенками довершают ощущение аккуратности. Единственная легкомысленная деталь – волнистый срез между нижними стойками. Он имеет и практические значение – образовавшиеся проемы прекрасно пропускают мелкую щетку пылесоса.

Три глубоких ящика легко выдвигаются, оснащены деревянными фиксаторами, нагрузка на миниатюрные ручки минимальна. Глубина ящиков – около полуметра, поэтому они вмещают огромный объем бытовых принадлежностей, личного и постельного белья, одежды и предметов досуга. Для хранения актуальных бумаг и небольших предметов предназначены два верхних ящика, а драгоценности и другие аксессуары с комфортом разместятся в небольших центральных ящичках.

Поверхность комода тонируется методом втирания. Благодаря этой технике подчеркивается естественная фактура дерева.  В палитре четыре цвета: вишня подойдет для гостиных с обилием бронзовых деталей, с хрустальной люстрой и интересными винтажными обоями; орех и лесной орех – более скромные тона, предназначенные для легких интерьеров в классическом духе; модный черный будет превосходно контрастировать с белыми стенами. Здесь интерьер предполагает минимальный объем деталей.

Размеры (длина/глубина/высота) 1220 x 515 x 1000 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции