Тумба для обуви "Луи Филипп" ОВ 22.01

id товара: 4524
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

Роскошная тумба для обуви «Луи-Филипп» ОВ 22.01, произведенная из ольхи, привлечет внимание почитателей дворцового классического стиля. Поверхность изделия обработана методом втирания особой тонированной мастики на основе пчелиного воска, что позволяет предлагать покупателям разнообразные оттенки древесины.

Без такого шкафчика, куда можно спрятать сапоги или туфли, сложно создать гармоничный и стилистически завершенный интерьер прихожей. Этот небольшой предмет мебели выглядит очень элегантно и является:

  • стильным;
  • добротным;
  • удобным.

Изделие располагается во входной зоне квартиры, поэтому сразу же попадается на глаза при входе в дом, создавая первое впечатление о вкусе хозяев.

ДОСТОИНСТВА ИЗДЕЛИЯ «ЛУИ-ФИЛИПП» ОВ 22.01

Изысканная модель компактно разместится как в прихожей, так и в гардеробной комнате. Комбинирование двух выдвижных полочек, куда можно поставить туфли и ботинки различных размеров, спрятав их за дверцами, и трех небольших ящичков упорядочит не только хранение обуви, но и мелких предметов, которые так удобно держать под рукой по возвращению домой.

Сотрудники магазина помогут подобрать удобную тумбу для хранения обуви, идеально подходящую по размерам и дизайну для вашей прихожей.

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции