Шкаф - купе для книг «Луи Филипп» ОВ 26.01

id товара: 4538
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

Книжный шкаф-купе «Луи Филипп» ОВ 26.01 производства «Фёнэча-Арт» станет настоящей находкой для любителей чтения. Важной его особенностью является удобство использования и продуманная конструкция, обеспечивающая легкий доступ к изданиям.

КНИЖНЫЙ ШКАФ «ЛУИ ФИЛИПП» – ОВ 26.01 РОСКОШЬ ФРАНЦИИ У ВАС ДОМА

Достойный образец белорусской мебели характеризуется лаконичным дизайном и внушительным экстерьером. Модель выполнена из массива ольхи – экологичного и безопасного материала, и представлена в нескольких цветовых вариациях, что позволит легко вписать ее практически в любой интерьер. Окрашивание производится методом втирания, что дает возможность равномерно заполнить поры и пустоты в поверхности материала и придать изделию благородный блеск.

Раздвижные панели позволяют устанавливать модель даже в небольших помещениях и обеспечивают быстрый доступ к печатным изданиям. Модель снабжена небольшими встроенными выдвижными ящиками для хранения канцелярии и важных документов.

Благодаря лаконичному дизайну конструкция впишется в любой классический интерьер и позволит удобно расположить книги и сувениры.

 

Размеры (длина/глубина/высота) 1950 x 403 x 2010 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции