Шкаф комбинированный «Луи Филипп» ОВ 27.02

id товара: 4541
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

КОМПЛЕКТ!

Комбинированная модель шкафа из серии «Луи Филипп» передает шарм и красоту французского стиля. Модель, выполненная в классической манере, подойдет для кабинета, гостиной или столовой. Важной особенностью конструкции является материал изготовления. Массив ольхи давно известен своими отменными конструкционными свойствами и податливостью к обработке, а потому вещи из него имеют сложную конструкцию и необычный внешний вид.

КУПИТЬ КОМБИНИРОВАННЫЙ ШКАФ «ЛУИ ФИЛИПП» ПО ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ

Цельный массив древесины придает изделию устойчивость к различным механическим воздействиям, а также делает его визуально привлекательным. Оно изготавливается в разнообразных цветовых вариантах: вишня, лесной орех, черный для просторных и светлых помещений, а также «орех» и «белая эмаль» для малоосвещенных комнат.

Конструкция имеет два боковых шкафа с остекленными дверками для хранения посуды и антикварных предметов. В нижней части встроены вместительные выдвижные ящики для бытовых мелочей. Дизайн изделия отличается лаконичностью и монументальностью, а потому конструкция выглядит внушительно и дорого даже при отсутствии броских деталей.

 

Размеры (длина/глубина/высота) 2014 x 500 x 1660 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции