Стол журнальный "Луи Филипп" ОВ 13.03

id товара: 4556
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ ОВ 13.03

Простая конструкция этого стола в мебельной среде считается гениальной. Составная крышка декорирована прозрачной стеклянной панелью, на которой весьма эффектно выглядят и кофейные чашечки, и коньячные бокалы. В минуты активного застолья стекло и дерево предохраняются вовремя постеленной скатертью. Массивные прямоугольные ножки делают его очень устойчивым, а дополнительное равновесие столу придает нижняя полка. Она имеет облегченную решетчатую структуру и служит для хранения журналов, книг и пультов от бытовой техники. Винтажная красота древесины ольхи подчеркивается тонировкой и идеальной формой составных частей столика.

Срок службы у такого изделия – максимальный, уверенный силуэт и атмосферная расцветка не дадут ему выйти из моды или повредиться от употребления.

Установить такой роскошный стол можно в гостиной любого размера. Дворцовая обстановка в стиле ампир с высокими потолками и лепниной или современный модерн в терракотовой гамме примут этот стол одинаково успешно. Он демократично относится к большинству покрытий полов, эффектно выглядит на светлых коврах и в окружении мягких диванов с закручивающимися на манер Честера ручками.

Размеры (длина/глубина/высота) 900 x 600 x 500 мм
Материал Массив ольхи

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции