Стол журнальный "Луи Филипп" ОВ 13.02

id товара: 4558
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

 

СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ ОВ 13.02

Простой, скромный, но очень эффектный стол с царственной осанкой, придворным видом и мужественным силуэтом. Квадратная столешница – это находка для длинных, угловых или скругленных диванов, при которых такой столик может устанавливаться в любой точке так, что владелец может дотянуться до чашечки кофе или журнала из любого положения.

Стол со стороной 60 см исполнен из массива ольхи. Дерево обладает своеобразной естественной фактурой, очарование которой авторы коллекции смогли проявить по максимуму. Универсальный предмет интерьера гостиной очень надежен, имеет высокий класс прочности. Все детали мощные, однако при этом стол не утратил изящества.

Внушительные точеные ножки, кубические крепления полочки, волнистые (а-ля крышка фортепиано) боковины столешницы, – все это делает стол уверенным помощником в отдыхе любого формата – от двухдневного отдыха на диване перед ТВ до фееричных банкетов на скорую руку.

В офисе vip-персоны такой стол сможет стать весомой альтернативой столу переговоров. За ним все вопросы разрешаются проще, чему способствует аромат кофе и амаретто.  Массивный и изысканный, он создан для людей, ценящих высокий стиль и качество. Один из четырех оттенков обязательно подойдет к основной обстановке, а с большинством ламинатов и паркетов, с любой текстурой мебельной обивки и с аксессуарами в классическом стиле фактура ольхи сочетается свободно.

Размеры (длина/глубина/высота) 600 x 600 x 450 мм
Материал Массив ольхи

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции