Стул "Луи Филипп" ОВ 18.01

id товара: 4562
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

СТУЛ ОВ 18.01

Может ли стул с деревянной спинкой быть удобным? Да, при соблюдении трех условий. Во-первых, его спинка должна иметь оптимальный градус отклонения назад. Какой – не расскажет ни один мебельный мастер, поскольку это профессиональный секрет. Во-вторых, поперечные планки крепятся к вертикальным особым образом, так что фигура сидящего слегка обхватывается деталями стула. А в-третьих, есть еще и тайна сиденья. Пружины, набивка, высота и упругость, сопротивление материала – только качественные компоненты рождают действительно комфортное сиденье.

Этот стул по дизайну ориентирован на французскую старину, а по анатомическим показателям – на мировые мебельные инновации. Поэтому в нем сочетаются безупречный вкус французской буржуазной классики интерьера и удобство мебели будущего.

Простая конструкция, в которой соединяются в единую деталь спинка и задние ножки, очень устойчива и солидна. Изящества ей добавляют легкомысленные (но отнюдь не легковесные!) передние ножки с перекладиной. Поскольку большая часть веса сидящего приходится не на них, точеные ножки чуть тоньше и элегантнее своих задних коллег.

И в утонченных элементах, и в простых, чуть изогнутых деталях, читается чувство стиля авторов коллекции. Эффектный вид предмет обстановки имеет и благодаря ярко выраженной текстуре массива ольхи. В интерьере такие стулья обычно сопутствуют массивному обеденному столу. 

 

 

Размеры (длина/глубина/высота) 450 x 495 x 960 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции