Стол обеденный (раздвижной) "Луи Филипп" ОВ 15.03

id товара: 4565
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ (РАЗДВИЖНОЙ) ОВ 15.03

Круглый деревянный стол – самая уютная и душевно теплая зона любого дома. Здесь встречаются члены семьи не только для совместного принятия пищи, но и для важных разговоров, обсуждений, игр, празднований и принятия решений.

Эта классическая модель из натурального массива ольхи имеет стандартный диаметр 1,1 м и может устанавливаться даже на небольшой кухне, а в столовой или гостиной его ждет центральное место с лучшим освещением. Для гостей стол раздвигается до формы эллипса, чей максимальный диаметр - 1,4 м.

Стол обладает удобной конструкцией, которая позволяет регулярную длительную эксплуатацию. Круглая крышка имеет фирменную раздвижную структуру, она поддерживается широкой боковиной из гнутой ольхи. Единственная ножка – это целая скульптурная композиция. Ее тело состоит из трех основных частей, каждая хорошо поддерживает предыдущую, а все вместе – идеальная опора для столешницы. Четырехногая распорка делает стол уверенным, задает ему выверенный баланс. Перегруз одной стороны стола не скажется на равновесии.

Массив ольхи в любой тонировке красив сам по себе, под скатертью стол также не утратит привлекательности, изящная ножка, просматривающаяся сквозь складки ткани, задаст верный тон буржуазной роскоши всему помещению.

 

Размеры (длина/глубина/высота) 1100 (1400) x 1100 x 810 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции