Комод "Луи Филипп" ОВ 06.01

id товара: 4577
Производитель: Фэнэча Арт
Страна: Белоруссия

Прочный классический комод ОВ 06.01 сделан исключительно из массива ольхи без применения МДФ и ДСП. Обработка древесины проведена с применением современного оборудования и щадящих технологий, что позволило сохранить ее структуру и надежность. Комод ОВ 06.01 покрыт специальным воском и маслами, предотвращающими его деформацию. Отличное качество фурнитуры позволит вам использовать изделие на протяжении долгих лет. Стоит отметить также вместительность комода ОВ 06.01, которая обеспечивается наличием двух крупных выдвижных ящиков.

Выбор цвета мебели считается особенно важной деталью при создании интерьера комнат. Ведь очень важно, чтобы в помещении присутствовали гармонично сочетающиеся между собой цвета. Комод ОВ 06.01 позволяет варьировать обстановку, поскольку его можно приобрести в любом из четырех оттеночных решений:

 

  • классический черный;
  •  благородный орех;
  • модерновый лесной орех;
  • изысканная вишня.

Всем, кто хочет организовать пространство в дома наилучшим образом, обязательно понравится комод ОВ 06.01 из мебельной коллекции Луи Филипп. Его строгие линии и бросающаяся в глаза надежность соответствуют классическому стилю, уместному в дорого обставленных комнатах. 
Приобретайте классическую мебель французского стиля в нашей компании.

 

Размеры (длина/глубина/высота) 1294 x 500 x 750 мм
Материал Массив ольхи

 

 

 

Коллекция: Мебель серии "Луи Филипп" Посмотреть все предметы коллекции